Доброго времени суток вам, уважаемый гость, ради чего бы вы не посетили нашу ролевую. Мы рады вам в любом случае и приветствуем вас на нашей ролевой Vancouver. У нас вы получите возможность отыграть жизнь интересного персонажа и захватывающей истории. Все, что от вас требуется, это регистрация, а мы обещаем обеспечить вам хорошую и интересную игру. И знайте, администрация любит вас всех.

Наша администрация:

Lost Vancouver

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost Vancouver » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Рада приветствовать вас на ролевой!)
Администрация с радостью ответит на все ваши вопросы.

0

2

Здравствуйте. У вас очень красивый и атмосферный дизайн, не могу не заметить)
А пишу потому, что у вас не работает кнопка пиар-входа. Неверный логин или пароль.

0

3

Реклама, Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв! Сейчас всё исправлю)

0

4

Доброго дня! Я всё брожу вокруг да около. Очень нравится и дизайн, и сюжет. Можно зарегистрироваться журналисткой/комментатором в секторе 1? (Комментировать игры, иногда вести передачи)

0

5

Nisa, И вам доброго) Конечно приходите, журналистам будет много работы)))

0

6

вот заинтересовало. Вопрос:
у вас сказано, что есть расследования. Но также сказано, что тут очень популярны разные игры с сектором 2. Вот прямо раздирает желание попробовать себя либо в роли детектива, либо же попробовать на стороне скажем зла, где изощренно убивать или направлять к смерти жителей сектора 2. Если уже есть задумки или же нужен кто-то больше, то это бы помогло определиться, в каком направлении двигаться.

И еще, у вас там в способностях 2 раза указано под разными управление погодой:
Атмокинез - управление погодой, то есть всеми возможными атмосферными явлениями, включая изменение влажности и температуры.
Управление погодой – контроль над природными явлениями, такими как дождь, снег, град, ветер, молния.
в чем различие?

А также в самом начале там написано "Занять можно пе более 2х способностей." Вместо "н" - "п".

0

7

мимо пробегал написал(а):

у вас сказано, что есть расследования. Но также сказано, что тут очень популярны разные игры с сектором 2. Вот прямо раздирает желание попробовать себя либо в роли детектива, либо же попробовать на стороне скажем зла, где изощренно убивать или направлять к смерти жителей сектора 2. Если уже есть задумки или же нужен кто-то больше, то это бы помогло определиться, в каком направлении двигаться.

Доброго времени)
Так как в секторе 2 полиции нет, вы можете быть независимым детективом, за которым будут следить представители сектора 1. А силы зла нужны, без них будет скучно. Вы можете быть тем, кто придумал данную игру.)

мимо пробегал написал(а):

И еще, у вас там в способностях 2 раза указано под разными управление погодой:
Атмокинез - управление погодой, то есть всеми возможными атмосферными явлениями, включая изменение влажности и температуры.
Управление погодой – контроль над природными явлениями, такими как дождь, снег, град, ветер, молния.
в чем различие?

В принципе это одно и тоже, только атмокинез обширнее.

мимо пробегал написал(а):

А также в самом начале там написано "Занять можно пе более 2х способностей." Вместо "н" - "п".

спасибо, что сообщили, сейчас исправлю.

0

8

Взрыв предметов - мощная способность, которая предпологает ускорение частиц с помощью высли и рук, что приводит к взрыву предметов.

Извините, но у вас тут вместо мысли - "высли" и "предполАгает"

я подумываю над ролью злодея, уж очень привлекательно создавать такие игры.

0

9

мимо пробегал написал(а):

Взрыв предметов - мощная способность, которая предпологает ускорение частиц с помощью высли и рук, что приводит к взрыву предметов.
Извините, но у вас тут вместо мысли - "высли" и "предполАгает"

исправила)

мимо пробегал написал(а):

я подумываю над ролью злодея, уж очень привлекательно создавать такие игры.

Очень жду!

0

10

Есть ли вакансии в таинственную лабораторию? Желательно хотелось бы заполучить отдел по изучению сверхспособностей людей и нелюдей, но если нет попробую другие варианты.

0

11

У меня все же задумка как раз быть тем, кто придумал эту игру и, как я понимаю, выбирая из мяса 2 сектора я же могу находить тех, кто будет тоже обладать способностями и решать куда и что будет как с проигравшими, так и с победителями? И еще вопрос, мне лучше быть человеком?

0

12

Karl Lehnsherr
Отдаю вам этот развел лаборатории.
Siril Blackheart
Лучше человеком. В основном всех со способностями отправляют лабораторию, а ведьм и других существ в тюрьму, но вы можете их доставать оттуда и использовать на играх.

0

13

Erika Parker
Прекрасно, благодарю) Сразу уточнение в догонку - в магнетизм входит управление металлами? Т.е. если создаются любые магнитные поля, то и вещи в них находятся под полным контроллем в теории. И эта же сила может позволить создавать поле вокруг себя, чтобы парить, я правильно понимаю?

0

14

Но сам-то я могу иметь способности?

0

15

Karl Lehnsherr
Да. Всё верно.
Siril Blackheart
Можете)

0

16

А если я создал игру с людьми из сектора 2, то примерно как может именоваться мой род занятий?

Отредактировано Siril Blackheart (2014-06-05 00:07:09)

0

17

Выяснять отношения нужно сразу или уже по ходу игры можно туда зайти?

0

18

Siril Blackheart
Продюсер телепередачи?)
Karl Lehnsherr
Как желаете)

0

19

Ну и раз мы уже почти подошли к игре:
Есть какие-то правила по созданию эпизодов? Кем отыгрываются неигровые персонажи в сюжетных\личных эпизодах?

0

20

хотел уточнить, а арена может быть такой для шоу, какую я придумаю? Те жертвы, что туда попадут и их действия я описываю или как? Просто не хочу, чтобы что-то поломать в задумке администрации. А то я одно вижу в голове, а подразумеваться может иное, или же я могу делать любую арену в рамках личного отыгрыша?

0

21

Karl Lehnsherr написал(а):

Ну и раз мы уже почти подошли к игре:
Есть какие-то правила по созданию эпизодов? Кем отыгрываются неигровые персонажи в сюжетных\личных эпизодах?

Планирую создать неигрового персонажа для таких отыгрышей.

Siril Blackheart написал(а):

хотел уточнить, а арена может быть такой для шоу, какую я придумаю? Те жертвы, что туда попадут и их действия я описываю или как? Просто не хочу, чтобы что-то поломать в задумке администрации. А то я одно вижу в голове, а подразумеваться может иное, или же я могу делать любую арену в рамках личного отыгрыша?

Да, вы можете менять правила игры и арену выбирать, тоже можете вы.

0

22

с эпизодикой раньше не сталкивался. Поэтому есть вопросы. То есть, я создаю тему для игры, какого-то момента. Описываю ее детально даю названия, а потом по ходу уже все идет?
при этом мелких нипов, чтобы создать массовку, так же могу описывать?

Отредактировано Siril Blackheart (2014-06-05 14:00:10)

0

23

Siril Blackheart
Да, всё верно.  :cool:

0


Вы здесь » Lost Vancouver » Гостевая » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно