Доброго времени суток вам, уважаемый гость, ради чего бы вы не посетили нашу ролевую. Мы рады вам в любом случае и приветствуем вас на нашей ролевой Vancouver. У нас вы получите возможность отыграть жизнь интересного персонажа и захватывающей истории. Все, что от вас требуется, это регистрация, а мы обещаем обеспечить вам хорошую и интересную игру. И знайте, администрация любит вас всех.

Наша администрация:

Lost Vancouver

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost Vancouver » Общение и отдых » Flood » #1. Флуд в честь добрых намерений


Flood » #1. Флуд в честь добрых намерений

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Siril Blackheart
Лучше сразу в 2-3 топа, для верности.

0

152

да, я сам, к примеру, часто ладу по палантиру.

0

153

http://s3.uploads.ru/sfGSg.gif

0

154

Кстати, что у нас с вампирами и оборотнями? Они классические или со своими фишками?

0

155

Karl Lehnsherr
Классические, только ведьмы могут наложить заклятие (для оборотней чтобы обращались когда вздумается и без боли, а вампиров от солнца)

0

156

Erika Parker
Значит и те и другие чувствительны к серебру? И друг друга недолюбливают. А как у них со способностями? Получаются, что они заранее определены?

0

157

Karl Lehnsherr написал(а):

Значит и те и другие чувствительны к серебру?

да

Karl Lehnsherr написал(а):

А как у них со способностями? Получаются, что они заранее определены?

заранее определены и с возрастом сил становится больше.

0

158

Erika Parker
Больше? А у людей всегда 2 способности?Дискриминация!

0

159

Karl Lehnsherr
нет, одна или нет. (думаю уменьшить списочек способностей)

0

160

Erika Parker
А подробнее?) Просто интересно что получится)

0

161

там есть дублирующие и те, что или мега слишком или дико сложные для отыгрыша или невозможные для игры без полного согласования соигроков, так как сюжеты предполагают, что ты их раскрываешь, а потом обыгрываешь, например, изменять будущее очень сложно, если не невозможно.

0

162

Хм, интересно сколько мне ждать мою медсестру?)

0

163

тебе-то ладно, а мы говорили про параллельный игры, но мне тоже никто не ответил((

0

164

ну может чуть позже Эрика придет

0

165

Как праздники проходят?

0

166

жопно и скучно

0

167

Да, плохо, кажется и новая девушка решила уйти((

0


Вы здесь » Lost Vancouver » Общение и отдых » Flood » #1. Флуд в честь добрых намерений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно